Dirección: 0 Calle 15-46 Zona 15 Colonia El Maestro Teléfono: +(502) 2503-8500 WhatsApp: +(502) 40216410 Email: info@colmedegua.org
L

El colegio dispone de una sede central y de diferentes sub-sedes departamentales, puede ver a continuación nuestros sitios web y nuestros correos electrónicos así como también los horarios de atención y nuestra dirección principal.

Correos Electrónicos

Info@colmedegua.org
presidente@colmedegua.org
vicepresidente@colmedegua.org

Horarios de Atención

Lunes-Viernes: 8:00 – 16:00
Sábado y Domingo: Cerrado

Nuestra Sede Central

0 Calle 15-46 Zona 15, Colonia el Maestro. Guatemala, Centroamérica

Sub-sede Zona 1

17 Calle 1-61 Zona 1 Guatemala, Guatemala

+502 2232-5035, +502 2238-1121, +502 2238-4856,

+502 2250-0237

sede.zona1@colmedegua.org

Quetzaltenango

Avenida las Américas 11-50 área 7, Zona 3 Quetzaltenango, Quetzaltenango

Condado Santa María, Edificio Imperia local No. 5

+502 4021-8454

sede.quetzaltenango@colmedegua.org

COBÁN

2ª Calle 10-21 Zona.4, Clinicas Médicas Cobán,

Oficina NO.2, Cobán, Alta Verapaz.

+502 50175700

sede.coban@colmedegua.org

COATEPEQUE

1a. Av. 1-29, Zona 3, Barrio San Francisco,

Coatepeque, una cuadra atrás de los bomberos.

+502 7775-7921, +502 42862758

sede.coatepeque@colmedegua.org

ESCUINTLA

Lote 12 “E” Z.3, Col. Jacaranda II, a Taxisco,

antes de llegar al Hospital Nacional de Escuintla.

+502 7889-8000, +502 41983314

sede.escuintla@colmedegua.org

HUEHUETENANGO

5a. Avenida. 6-76, Zona 1, Segundo. Nivel,

Interior del Sanatorio Hermano Pedro.

+502 7764-8191, +502 3248-5614

sede.huehuetenango@colmedegua.org

MAZATENANGO

Sede Central Asociación Médica de Suchitepequez,

Kilometro 163.5, Carretera Internacional CA2,

+502 7872-7133, +502 5018-0700

sede.mazatenango@colmedegua.org

PETÉN

1a. Avenida . 4.23 Zona 1,

Santa Elena Petén

+502 77970445, +502 32977373

sede.peten@colmedegua.org

QUICHÉ

11 Avenida. D 11-29 zona 4,

camino a las Ruinas, Santa Cruz del Quichè.

+502 77563551, +502 77657441

sede.queche@colmedegua.org

SAN MARCOS

5a. Calle 8-08, zona 2

Plaza Millenium

5027767-9589, +50247600786

sede.sanmarcos@colmedegua.org

SANTA LUCÍA COTZ

4ta. Av. 3-92, zona 1,

Santa Lucía Cotzumalguapa

+502 7882-5966, +502 3226-6025, +502 3610-8835

sede.santaluciacotz@colmedegua.org

SANTA ROSA

1 Ave. “A” 3-43, zona 4,

2do. Nivel, Farmacia Carol, Barrio la Parroquia, Cuilapa, Santa Rosa, +502 7886-5893

sede.cuilapa@colmedegua.org

RETALHULEU

Hospital Nacional de Retalhuleu,

Boulevard Centenario, zona 2, Retalhuleu

+502 5820-1604, +502 5432-3265, +502 4119-8569

sede.retalhuleu@colmedegua.org

CHIMALTENANGO

6ta. av. final Los Aposentos Zona 1,

Chimaltenango, a la par del Inacif.

+502 7725-2741

sede.chimaltenango@colmedegua.org

CHIQUIMULA

7a. AV, 5-47 zona 1,

2o. Nivel Edificio Gran AV. Chiquimula.

+502 3123-7366

sede.chiquimula@colmedegua.org

Licda Carrillo 8
Licda. marilin CArrillo

Atención al Agremiado

Puede enviar su comentario o mensaje en esta sección, la cual será gestionada y/o solucionada por la gerente de este colegio profesional.

Envíe su mensaje

    ¿Necesita ayuda?

    Para dar seguimiento a algún caso en especifico puede llamar a asistencia técnica